7

​Весенние игры в осенних садах. Юрий Винничук

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Весенние игры в осенних садах. Юрий Винничук

Из-во «Фолио», Харьков, 2012г. Формат 70х100/32, язык русский, 347 стр., переплёт твёрдый. Книга как новая.

Юрий Винничук - украинский писатель, поэт, драматург, литературный деятель. Автор книг "Девы ночи", "Житие гаремное", "Мальва Ланда", "Легенды Львова" и многих других. Живет и работает во Львове. Юрий Винничук не просто один из самых известных современных авторов, он - из числа самых читаемых. Каждое его произведение или проект являются настоящим событием.

Роман "Весенние игры в осенних садах" был, пожалуй, самым скандальным победителем конкурса "Книга года ВВС" (2005 г.) за всю его историю. Эротичность и открытость этого произведения вызвали в свое время целый шквал пуританского возмущения. Но это не просто открытость, это искренняя исповедь главного героя, одинокого мужчины, и исповедь эта полна иронии и самоиронии, комедии и трагедии...


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».