5

В.Ф. Сидорченко "Суда-спасатели и их служба"

Торги завершены
пт 19 февр. 2021 г., 14:43
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Ленинград, издательство "Судостроение", 1983. - 240 с.,ил.

Автор - инженер-судоводитель, капитан дальнего плавания, доктор юридических наук, специалист в области морского права, имеет свыше 100 научных работ, в том числе ряд посвященных проблемам спасания на море. Настоящая работа является результатом научных исследований, личных наблюдений и морского опыта автора, который на ярких примерах показывает нелегкий и опасный труд спасателей. Показ технических данных советских и зарубежных судов-спасателей сочетается с освещением деятельности и организации служб спасания СССР и других стран. Впервые в советской литературе раскрываются технические и правовые проблемы спасания от нефтяного, радиоактивного и иного загрязнения, особенности спасания крупных танкеров, ядерных судов и грузов. Рассчитана на проектировщиков и судостроителей, членов аварийно-спасательных и других морских служб, судовладельцев, моряков и иных лиц, связанных с мореплаванием.

Состояние книги - хорошее.

Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».