5

Ури Геллер. Моя история. Эффект Геллера. Книга - `перевертыш`. 2 книги в 1.

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Ури Геллер. Моя история. Эффект Геллера. Книга - `перевертыш`. 2 книги в 1.

Пер. с англ. В.И. Толстого.

Из-во «Соваминко», Москва, 1991г. Формат 84х108/32, язык русский, 576 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый, состояние хорошее.
В автобиографической книге знаменитого экстрасенса Ури Геллера, написанной им совместно с писателем Г.Л.Плэйфайром, рассказывается о невероятных историях, происходящих в жизни этого удивительного человека, его уникальных способностях усилием воли сгибать металлические предметы, телепатически угадывать и передавать мысли на расстоянии, воздействовать на часовые механизмы и сложнейшие компьютерные системы...

Встречи с крупнейшими политическими деятелями, популярными музыкантами, актерами, спортсменами, звездами эстрады ждут читателей на страницах этой книги, рассчитанной на самую широкую массовую аудиторию.

Книга содержит большое количество фотоиллюстраций.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».