3

Уоллес Ирвин Слово . Серия: Книга - загадка , книга - бестселлер

Торги завершены
чт 26 окт. 2023 г., 15:23
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка
ДОСТАВКА : Новая , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки.
Самовывоз



Состояние на фото.
Дополнительная информация и фото по запросу

Уоллес Ирвин Слово . Книга-загадка, книга-бестселлер М., С.-П. Эксмо, Домино. 2005г. 688 с твердый переплет, обычный формат.

Роман Ирвина Уолеса повествует о современной попытке сфальсифицировать историю жизни Христа как будто бы с благой целью - вернуть людям веру, которая бы спасла впадающий в хаос бездуховности мир. Преуспевающий пиар-агент Стивен Рэндалл получает заказ от таинственной организации, именующей себя `Воскресение-2`. Он должен `раскрутить` не что иное, как издание Международного Нового Завета - книги, которая призвана дать людям всего мира новые стимулы для веры и жизни. Рукопись содержит совершенно новые, сенсационные материалы о жизни Христа, и ее подготовка ведется в обстановке строжайшей секретности. Драматизм события усугубляется тем, что подлинность этого нового Евангелия подтверждается новейшими научными открытиями, например, радиоуглеродным анализом. Но едва приступив к работе, Рэндалл подвергается нападению неизвестных, и это заставляет его почувствовать, что за всеми действиями заказчиков скрыта некая тайна.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЬШЕ "2" ДОЛЖНЫ ПЕРЕД СТАВКОЙ ПОДТВЕРДИТЬ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ДАННОГО

АУКЦИОНА ( в сообщении продавцу) . ИНАЧЕ ИХ СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.



Покупатель первым выходит на связь.


ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка ДОСТАВКА : Новая Почта , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки. Самовывоз
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».