8

УКРАЇНО-КАНАДСЬКІ ВІЙСЬКОВІ НАВЧАННЯ - ОПЕРАЦІЯ UNIFIER

Торги завершены
пн 26 сент. 2022 г., 18:49
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Год: 
неизвестно

УКРАИНА - Операция UNIFIER является миссией Вооруженных сил Канады (CAF) для поддержки сил безопасности Украины. Его главная цель - предложить им помощь в обучении сил безопасности. Это позволит силам безопасности Украины совершенствовать и укреплять свои возможности. CAF координирует свое обучение с обучением, предлагаемым Соединенными Штатами и другими странами, которые работают таким же образом. Военная подготовка является частью общей поддержки Канады для Украины.


CAF начал операцию UNIFIER в ответ на запросы правительства Украины. Намерение состоит в том, чтобы помочь Украине оставаться суверенной, безопасной и стабильной.

Миссия по установлению фактов согласовывает свои усилия с усилиями других стран через Многонациональную объединенную комиссию. В эту комиссию входят Канада, Литва, Польша, Украина, Великобритания, США, Дания и Швеция. Канада стала членом в январе 2015 года. Она является сопредседателем подкомиссии военной полиции с Украиной.(ЛЮЗ.ЗОЛОЧЕНАЯ ЛАТУНЬ.ЭМАЛЬ.)

100% ПЕРЕДОПЛАТА
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».