8

Тысяча рецептов бутербродов и пиццы. Составитель: Виктория Рошаль

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Тысяча рецептов бутербродов и пиццы. Составитель: Виктория Рошаль

Из-во«Диамант»,Санкт-Петербург, 2002г. Формат 84х108/32, язык русский, 608 стр., переплёт твёрдый, состояние хорошее.

Бутерброды и пицца прочно вошли в нашу жизнь. Их любят все, они вкусные , питательные не требует больших затрат времени на изготовление. В настоящей книге каждая хозяйка найдёт какой-то новый для себя рецепт, который внесет разнообразие в устоявшиеся домашний рацион.

«Хорошо приготовленные бутерброды нравятся всем, и потому они получили самое широкое распространение. Бутерброды вносят разнообразие в меню, позволяют красиво и аппетитно сервировать различные продукты. Бутерброды можно подавать как самостоятельное блюдо, как закуску перед обедом или ужином, к супу, к чаю или кофе, в виде закуски-украшения к холодному столу, их удобно брать с собой на пикники, в походы и т.д. Можно приготовить бутерброды и когда неожиданно приходят гости. Вкусны бутерброды лишь тогда, когда хлеб нарезан тонкими ломтями, а продуктами они покрытия обильно. В зависимости от количества и выбора имеющихся дома продуктов можно приготовить крупные калорийные бутерброды, совсем маленькие закусочные или горячие бутерброды. Для бутербродов можно использовать и оставшиеся продукты, в которых не хватает для оформления отдельного блюда. Чтобы сделать красивые вкусные бутерброды, нужно лишь продумать, каким образом можно добиться наилучших комбинация. Сочные, красиво подобранные бутерброды соблазняют и радуют гостей. Даже дети охотно съедают бутерброды с теми продуктами, которые они не очень любят. Для детей очень важно красиво оформленная еда, поэтому и бутерброды для них должны быть особенно яркими и привлекательными. Возможности приготовления бутербродов практически неограничены. Они могут быть очень питательными и пригодны для усиленного питания, если намазать на них масло, а сверху положить продукты, богатые жирами: салаты с майонезом и сметаной, жирные рыбные изделия, жаркое, жареные котлеты и т.д….


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».