5

Туристический складной нож Gerber Bear Grylls Scout Green с серрейтором 18.5 cm (1017)

Торги завершены
вт 14 июня 2022 г., 14:03
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Нож Bear Grylls Scout является представителем серии выживания от Биара Гриллса. Небольшой по размерам нож первоначально разрабатывался для движения скаутов. Но за счет своего удобства данная модель нашла применение и во «взрослой» экипировке.
Это нож зачастую используют в качестве запасного ножа либо когда нож является вспомогательной экипировкой, например у скалолазов. А удобная клипса позволяет надежно зафиксировать нож на одежде, кармане и т.д.
Вариация большого складного ножа Survival series от Bear Grylls, отличающаяся от прототипа только размерами и способом переноски — на правой стороне рукоятки закреплена пластинчатая клипса, уверенно фиксирующая нож как на одежде, так и на элементах снаряжения.
Его ниша — запасной или вспомогательный нож. Кроме того, он может использоваться теми, для кого нож является обязательным, но не основным элементом снаряжения, например, скалолазами. Легко крепится на одежде или снаряжении в любом месте, легко достается, комфортен и надежен, допускает манипуляции одной рукой — вот список его достоинств.
Характеристика:
общая длина: 18,5 см
длина клинка:8,3 см длина
ножа в закрытом состоянии: 10,2 см
крепиться на ремне
тип клинка: прямое
материал лезвия: нержавеющая сталь 7Cr17MoV
материал рукоятки: полиамид тип
замка: Back Lock
вес: 72 г.

Производитель: Китай

Лоты отправляю только после полной оплаты на карту Приват Банка Укр и Новой почтой
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».