5

Третьяков А. А. Балаклава : страницы морской истории 1775 - 1855 гг.

Торги завершены
чт 03 нояб. 2022 г., 21:03
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка
ДОСТАВКА : Новая Почта , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки.
Самовывоз



Состояние на фото. КНИГА - НЕЧИТАННАЯ

Дополнительная информация и фото по запросу.

Третьяков А. А. Балаклава : страницы морской истории 1775 - 1855 гг. Научное издание. Фото из личн. архива автора. Симферополь Сонат 2007г. переплет: твердый, увеличенный формат.

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЦВЕТНЫХ И Ч / Б ИЛЛЮСТРАЦИЙ , МЕЛОВАННАЯ БУМАГА


Эта книга написана на основе уникальных российских и британских исторических источников. Целенаправленный и напряженный научный поиск архивных материалов в Национальном морском музее, Британской библиотеке, Национальном архиве Великобритании и других учреждениях позволил профессионально раскрыть неизвестные страницы морской истории Балаклавы как русской и британской военно-морской базы в эпоху Крымской войны. В книге дается подробное описание учреждения первой базы Черноморского флота адмиралом Ф. Ф. Ушаковым в Балаклаве. Работа также повествует о гибели эскадры Королевского флота Англии на внешнем рейде Балаклавы 14 ноября 1854 г. Отдельные главы посвящены истории строительства, службы, гибели и подводного обследования таких известных английских и американских судов, как «Prince», «Agnes Blaikie», «Resolute» и «Rip Van Winkle». Книга богато иллюстрирована уникальными фотографиями и репродукциями морских картин XIX века из собраний российских, английских и американских музеев, многие из которых ранее нигде не публиковались.



Покупатель первым выходит на связь.

ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка ДОСТАВКА : Новая Почта , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки. Самовывоз
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».