5

​Трактат о семи лучах. Эзотерическая Астрология. Алиса А. Бейли

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Трактат о семи лучах. Эзотерическая Астрология. Алиса А. Бейли

Из-во «Преса України», Киев, 1993г. Формат 84х108/32, язык русский, 416 стр., обложка — ихдательский картон, состояние хорошее.

Работы Алисы Бейли, созданные между 1919 и 1949 годами, описывают обширную систему эзотерической мысли и охватывают такие темы как связь между духовностью и солнечной системой, медитацией, исцелением, психологией, судьбы наций и рекомендации для общества в целом. Большая часть её книг была телепатически надиктована ей её Учителем.

Эзотерическая Астрология названа основной оккультной наукой будущего. Данная книга определяет астрологию как "науку взаимоотношений", науку, изучающую те обусловливающие энергии и силы, что действуют и влияют на всё поле пространства и на всё, что находится в нем.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».