7

Термос Stenson 750 мл MT-0180 (1204)

Торги завершены
ср 08 июня 2022 г., 13:19
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Год: 
2021-....

Термос чехлом Stenson MT-0180 объемом 750 мл, сохраняет первоначальную температуру налитой в него жидкости неизменной достаточно долгое время. Тем самым дает возможность согреться в прохладный вечер горячим чаем или остудиться в жару любимым охлажденным напитком. Stenson MT-0180 имеет ударостойкую прочную конструкцию с двойными стенками, выполненными из нержавеющей стали. Его крышка отлично подходит для эксплуатации, как теплоизолированная чашка. А компактные размеры позволят взять термос собой, ведь он не займет много места. Термос с чехлом 750 мл Stenson MT-0180 имеет современный и функциональный дизайн. Особенностью термоса являются повышенные требования к безопасности пользователя. Пластиковая внутренняя стенка чашки предохраняет от возможного ожога, а удобный чехол с ручками позволяет удобно переносить и держать термос.
Характеристика:
Производитель: Stenson
Материал колбы: Нержавеющая сталь
Материал корпуса термоса: Нержавеющая сталь
Тип термоса: Питьевой
Время сохранения тепла: 24 часа
Время сохранения холода: 24 часа
Объем: 750 мл
Высота: 27.5 см

Диаметр: 8 см

Лоты отправляю только после полной оплаты на карту Приват Банка Укр и Новой почтой
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».