5

​Тайны ясновидения. Как развить способности к экстрасенсорике. Геннадий Кибардин

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Тайны ясновидения. Как развить способности к экстрасенсорике. Геннадий Кибардин

Из-во «ЭКСМО», Москва, 2013г. Формат 84х108/32, язык русский, 256 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый. Книга новая.

Книга предназначена для широкого круга читателей, желающих более подробно познакомиться с загадочным феноменом ясновидения. В легком для восприятия стиле автор раскрывает перед читателем многочисленные примеры из повседневной практики, показывает, что в ряде случаев владеющий этим даром может быстро найти правильное решение в сложных жизненных ситуациях. Вы также узнаете, как можно отличить настоящего ясновидца от шарлатана.

Сильному и уверенному в себе читателю предлагается ознакомиться с «Медитацией на посещение «тонкого» мира», во время которой можно реально ощутить многомерность Вселенной и, после определенной тренировки, получать ответы на свои сокровенные вопросы. Читатель имеет уникальную возможность подробно узнать, что такое привидения и почему их иногда видно.

В заключение книги предлагается информация о том, что происходит с человеком за гранью жизни, когда физическое тело умирает, а Душа уходит в мир иной.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».