8

Тайная докрина. Космогенезис. Елена Блаватская

Торги завершены
сб 15 окт. 2022 г., 8:37
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Елена Блаватская. Тайная докрина. Синтез науки, религии и философии. Космогенезис.

Издательства «Э», Москва, «Фолио», Харьков, 2016г. Формат 84х108/32, 878 стр., язык русский, переплёт твёрдый, сохранность хорошая.

Книга Е.П. Блаватской «Тайная доктрина», написанная в прошлом веке и изданная впервые на русском языке лишь в 1937 году в Риге, - выдающийся памятник философской мысли, до сего времени не до конца понятый и оцененный в России.

Особенность философии, излагаемой Е.П.Блаватской, заключается в том, что для многих ознакомившихся с ее учением людей она представляется наилучшей из всех философий, единственно ясной и разумной, изучение которой побуждает человека к совершенствованию.

«Все, ведущее к единству, есть добро; все, ведущее к разъединению, есть зло», - вот краеугольный камень "теософии" Е.П. Блаватской.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».