6

* тарелка панно 22 см - Чугун германия -- 250 лет gebrder gienanth ---- 1,5 кг

Торги завершены
чт 06 апр. 2023 г., 6:13
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

 
 

 

Gienanth

Чугунное литье имеет многолетнюю традицию в компании Gienanth. История нашей компании уходит своими корнями в 1449 год. На протяжении столетий заказчики по всему миру доверяют комплексным решениям Gienanth из чугунного литья. Так, например, более 100 лет назад нами были выпущены первые двигатели для гоночных автомобилей Bugatti.

Компания Gienanth непрерывно развивается и неизменно задает новые масштабы качества. Если речь идет об ультрасовременном оборудовании для производства прецизионных компонентов из чугунного литья любых размеров и степени сложности или об организации больничной кассы на предприятии задолго до принятия Бисмарком соответствующих законов, компания Gienanth всегда действует предусмотрительно и с расчетом на будущее. Мы привыкли своевременно распознавать задачи и возможности, чтобы активно действовать во благо наших заказчиков.

На сегодня компания Gienanth выступает в роли надежного поставщика блоков цилиндров и прочих компонентов для двигателей большой мощности (головки цилиндров, крышки подшипников коленчатого вала и пр.), которые применяются в электрогенераторах, локомотивах или для привода судов. Кроме того, мы поставляем высокотехнологичные детали из чугунного литья для машиностроения, железнодорожного транспорта, сельскохозяйственных машин, легковых и грузовых автомобилей.


 

 

 

 


 

Вы победитель, что делать дальше?

а) После покупки лота на аукционе, вы должны  оплатить лот в течение 3 дней

 

б) После оплаты, сообщить по электронной почте о переводе денег. В письме указать : сумму, дату и точное время оплаты, название купленных товаров и их количество, а также данные для доставки.

 

Пример письма:

 

свой  логин


сумма 42.50 грн.

27.04.2017 время  17:51


Декоративный наперсток - 1 шт.

 


 

 доставка Новой почтой:
Иванов Иван
г.Львов склад № 5
тел.050-ххх-хх-хх



 
стандартное описание:

 

 

  лоты будет упаковывать новая почта.

 

если для вас это слишком существенно в финансовом  плане то вместе с уведомлением об оплате (в одном письме) пишите фразу :  "я согласен ждать 7 дней после оплаты  но хочу чтоб продавец сам  запаковал посылку"

 

 

 

 


мое отделение пакует отлично (относительно других отделений)  , но  на любом отделении бывает бой. .

 при получении товара тщательно проверяйте  целостность коробки и товара. При обнаружении дефектов (повреждений) - требуйте составление акта отказа от товара , либо акта о повреждении товара на отделении новой почты. Либо акт приема-передачи. и фотографируйте его если копию вам не предоставляют.


Если покупатель в отделении курьерской службы забрал посылку, тем самым он подтверждает отсутствие в Товаре повреждений, все риски нахождения повреждений в процессе эксплуатации несет покупатель и страховка в этом случае не выплачивается.

 

-----------

 

отправки только новой почтой 

 

до ставки можно оговорить джастин. но только до ставки !

 

 

отредактировано: 11-08-2021 02:52
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».