8

Святые, коим Господь даровал особую благодать исцелять болезни

Торги завершены
вс 12 марта 2023 г., 11:57
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Святые, коим Господь даровал особую благодать исцелять болезни и подавать помощь в других нуждах: какому святому в каких случаях молиться.

По благословению Высокопреосвященнейшего Филиппа, Архиепископа Полтавского и Миргородского.

Из-во «Тираж-51», Краматорск, 2009г. Формат увеличенный 60х84/16, 402 стр., язык русский, переплёт твёрдый. Состояние отличное.

В книгу вошли молитвы из одобренных Священным Синодом, Духовной Цензурой и дозволенных к печати Духовно-Цензурным Комитетом акафистов, миней, молитвословов, изданных в основном в XIX столетии.

В книге указано, какому святому и в каких случаях следует молиться по православной христианской вере для избавления от бед, скорби, напастей, от конкретных заболеваний и от наветов вражиих. Во второй части книги собраны молитвы, тропари, кондаки, величания Господу нашему Иисусу Христу, Божией Матери и святым угодникам Божиим.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».