13

Сухопаров Старый Херсон Сергея Сильванского Автограф автора 2002 Серия История культуры

Торги завершены
ср 13 янв. 2021 г., 17:26
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Сухопаров Сергей Михайлович.

Старый Херсон Сергея Сильванского.

С приложением текстов работ С.А.Сильванского.

Серия "История культуры", кн.1. Коллекционное издание.

Херсон. Слаж, 2002. 263 с.: ил. Библиотека Издательского Дома "СЛАЖ".

Тираж 800 нумерованных экземпляров, экз. №375, автограф автора, см. фото.

Cостояние: близко к идеальному, оглавление есть на фото, много ф., все вышлю.

Основной материал книги состоит из двух, примерно равных по объему, разделов. В первом – автор описывает на фоне общественно-культурной жизни того времени творческий путь и драматическую судьбу нашего земляка, исследователя родного края, Сергея Александровича Сильванского. Второй раздел книги содержит избранные работы самого Сильванского, опубликованные им в свое время в Херсоне, Киеве и Москве.

Следует заметить, что автор книги оказался в очень затруднительном положении, т.к. массив сохранившихся и доступных для исследования документальных материалов о Сильванском весьма скуден. Тем не менее, книга получилась очень интересной и увлекательной, текст написан живым и образным языком (сказывается многолетний журналистский опыт автора), материал сопровождается большим количеством иллюстраций. В научный оборот введен значительный пласт редких, а порой и уникальных, не известных доселе документов и фактов. Безусловно, эта книга – как первая попытка исследования личности и творчества Сильванского – займет должное место в истории культуры г. Херсона.

------------

Оплата и доставка (по всем моим лотам). Оплата за лот, на карту «Приват Банка». Доставку оплачивает покупатель - Новой почте или Укрпочте по их тарифу, при получении посылки. Предпочитаю отправлять «Новой почтой».

При покупке нескольких, от 3-х, моих лотов: скидка, а все посмотреть нажать: «Показать все лоты продавца» и «Обо мне» - экономите на доставке.

Если оплата до обеда, отправлю в этот день "Новой почтой".
"Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья..." :
-)

Пользователей с низким рейтингом: прошу подтвердить покупку в личном сообщении или на п/я (т.е. подтвердить согласие с условиями аукциона и выкупа лота). Через опцию «задать вопрос продавцу». В случае не подтверждения ставки, извините, она будет удалена.

Предоплата на карту ПриватБанка. Доставку оплачивает покупатель - Новой почте (иногда Укрпочтой, зависит от лота). Если плата до обеда, отправлю в этот день "Н.П." = Базовые тарифы "Новой Почты" подорожали, на Янв. 2022 До 0.5 кг-50грн, до 1кг–55 грн, до 2кг–60 грн, до 5кг -70 грн, до 10кг-80 грн, до 20 кг-100 грн, до 30кг – 120 (далее от района доставки и категории района), Доставка в ПГТ/село +10 грн к тарифу по Украине.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».