4

Стефани Майер "До Рассвета".

Торги завершены
вт 05 дек. 2023 г., 14:34
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
laquoДо Рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннерraquo Пятая книга знаменитой вампирской саги! Бри Таннер. Одна из новорожденных вампиров мятежницы Виктории, мечтающей уничтожить клан Калленов. Что привело ее в кровавое бессмертие ndash ненависть или любовь Что заставило примкнуть к Виктории и ее приспешникам ndash жажда крови или желание выжить Миллионы фанатов саги laquoСумеркиraquo задавали эти вопросы Стефани Майер ndash и она решила на них ответить hellip Перед вами потрясающая история, финал которой ndash лишь эпизод из саги laquoСумеркиraquo. И эта история заставит по-новому увидеть многих героев и многие ее события hellip . Издательство laquoАстraquo Москва 2010г. (216 стр. ) Книга абсолютно новая, не читалась. (Состояние смотрите на фото) . Лоты суммируются. Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку ndash взвесьте свои финансовые возможности и разрешите
Самовывоз. "Новая почта": по Киеву - 50 грн. По Украине -70 грн. "Укрпочта" : По Киеву - 37 грн. по Украине -45 грн.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».