7

Старинная опасная бритва Goldedge Dubl Duck

Торги завершены
ср 21 дек. 2022 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Год: 
1921-1940

Старинная опасная бритва Goldedge Dubl Duck. Редкая бритва из серии Pearlduck c перламутром. Изготовлена в Германии в известном городе Золинген. Золинген - это историческое ножевое «сердце» Германии, зарегистрированная торговая марка и наименование места происхождения, защищенное международным правом (торгово-промышленная палата Wuppertal Solingen Remscheid). Ножевые изделия и по сути дела все лезвия ножей изготавливаются в городе Золинген в течение вот уже 8 веков. И хотя первоначально основными продуктами были главным образом мечи и кинжалы, сегодняшний ассортимент продукции весьма широк и варьируется от ножевых изделий, кухонных ножей, ножниц и бритвенных лезвий до промышленных ножей и других режущих инструментов. Ножевые изделия и ножницы, изготавливаемые в Золингене, отличаются особенно высоким качеством. Благодаря высокосортным материалам, использованию труда опытных высококвалифицированных рабочих и великолепному качеству изготовления эти продукты пользуются заслуженной популярностью и уважением во всем мире.

Бритва в таком состоянии как на фото

Новая Почта
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».