3

Спортсменам о восстановлении. П.И.Готовцев, В.И.Дубровский

Торги завершены
сб 20 апр. 2024 г., 10:45
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Спортсменам о восстановлении. П.И.Готовцев, В.И.Дубровский

Из-во «Физкультура и спорт», М., 1981г. Формат 84х108/32, язык русский, 144 стр. с иллюстрациями. Обложка мягкая. Состояние книги хорошее.

Характерной чертой спорта являются значительные по объему и интенсивности тренировочные нагрузки Они предъявляют исключительно высокие требования к организму спортсмена. В тех случаях, когда организация тренировочного процесса не отвечает научным требованиям и нагрузки не соответствуют возрастным и индивидуальным особенностям спортсмена, могут развиться выраженные явления утомления, состояние перетренированности и даже заболевания. В таком состоянии не исключены травмы. Поэтому использование средств восстановления становится важной частью тренировочного процесса.
В книге дано описание наиболее эффективных средств восстановления, которые проверены в практике работы с квалифицированными спортсменами.

Предоплата на карту Приватбанка. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой. Доставку Новой Почтой оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 20 грн.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».