5

Спичечные этикетки 73 шт Хозяйственные спички СССР

Торги завершены
ср 29 янв. 2020 г., 16:45
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
СОСТОЯНИЕ разное. вс на фото. 73 этикетки в лоте. Отсылаем только после 100 предоплаты на карту ПриватБанка или , в связи с нестабильной работой этого банка в некоторых регионах, после почтового перевода (другие варианты) , отсылаем Новой Почтой или ИнТаймом . Доставку оплачиваете при получении товара по тарифам транспортной компании . После оплаты сообщите дату и время платежа или отправьте скан чека!Смотрите другие мои лоты. Участники с рейтингом меньше 2 подтверждайте свои ставки через форму Задать Вопрос продавцу, иначе в течении суток они будут отменены! Если лот не будет выкуплен в течении 7 дней mdash выставляю негативный отзыв!Телефонных переговоров мы не ведм. Продаю как есть, без претензий, возвратов, и негативных отзывов. Задавайте вопросы до окончания аукциона через форму задать вопрос продавцу, во избежания недоразумений! Лоты комбинируются. Задавайте вопросы до того, как сд
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».