7

​Современная энциклопедия домашнего консервирования. Редактор: З.В. Нечволода

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Современная энциклопедия домашнего консервирования. Редактор: З.В. Нечволода.

ИздательствоПКФ «БАО», Донецк, 2005г. Формат 84х108/32, 384 стр. с иллюстрациями, язык русский, переплёт твёрдый. Книга новая, из запасников.

Книга содержит рекомендации по всем методам домашнего консервирования фруктов, овощей, ягод, а также советы относительно способов хранения мясных и рыбных изделий, разнообразных пищевых продуктов.

В энциклопедии приведены наиболее популярные рецепты по консервированию, замораживанию, сушке плодов, ягод, овощей в домашних условиях. Вы узнаете, как засолить рыбу и приготовить колбасу.

В книге вы найдете сведения о плодах и овощах как источнике здоровья, о биологически активных веществах, входящих в плодоовощную пищу, — витаминах, микроэлементах и других химических соединениях. Советуем вам не пренебрегать данной информацией; а внимательно ознакомиться с ней. Надеемся, что книга станет вам хорошим советчиком в увлекательном и очень полезном деле, коим является домашнее консервирование.
Издание адресовано широкому кругу читателей, любителей домашних заготовок и кулинарии.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».