14

Смачно просто апетитно 500 рецептів Burda Moden Кулинария Бурда Моден Вкусно просто аппетитно Укр.яз

Торги завершены
пн 23 мая 2022 г., 14:45
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Burda. Бурда.

Смачно, просто, апетитно.

500 кращих рецептів Burda Moden с кольоровими фотографіями.

редкая книга На Укр. Яз!

«Вкусно, просто, аппетитно. 500 лучших рецептов от Burda Moden» 1984г

Перевод с нем. Е.Карпова. Фотографии фотостудии фирмы Burda Герд Файерабенд.

Видавництво: Аверс. Мова: Українська Обсяг: 503с. 1996г. Твердый переплет, немного увеличенный формат 210х145 мм. Бумага мелованная. Составление рецептов - Эрнст Бирснер.

Cостояние: очень хорошее, близко к идеальному (одно незначительное повреждение на обложке, есть на фото),

оглавление на фото, много, все вышлю.

Бумага МЕЛОВАННАЯ.

Книга содержит 500 рецептов, каждый из которых проиллюстрирован прекрасной цветной фотографией. Большинство рецептов рассчитаны на каждый день, однако достаточное количество блюд предназначено для праздничного меню. В книге подобраны рецепты, по которым всего за несколько минут можно приготовить как недорогие повседневные блюда, так и изысканные кушанья для гурманов. В настоящем издании собраны самые лучшие рецепты фирма BURDA MODEN - из старинной поваренной книги №1 и из дополняющих ее 17-го и 18-го томов. Эти испытанные временем способы приготовления различных блюд, от закусок до десерта, включая выпечку и напитки, доставят радость даже неискушенным, начинающим кулинарам. Более 450 цветных фотографий.

======

Оплата и доставка.

Оплата за лот, на карту «Приват Банка».

Доставку оплачивает покупатель - Новой почте (иногда можно Укрпочтой, зависит от лота) по их тарифу, при получении посылки. Предпочитаю отправлять «Новой почтой».

При покупке от 3 лотов: скидка 5%, от 5 лотов 10 процентов, а все посмотреть нажать: «Показать все лоты продавца» и «Обо мне» - экономите на доставке.

Если оплата до обеда, постараюсь отправить в этот день "Новой почтой".

"Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья..." :-)

Пользователей с низким рейтингом: прошу подтвердить покупку в личном сообщении или на п/я (т.е. подтвердить согласие с условиями аукциона и выкупа лота). Через опцию «задать вопрос продавцу».В случае не подтверждения ставки, извините, она будет удалена.

(Если указана Сумма доставки-указана условно)

Предоплата на карту ПриватБанка. Доставку оплачивает покупатель - Новой почте (иногда Укрпочтой, зависит от лота). Если плата до обеда, отправлю в этот день "Н.П." = Базовые тарифы "Новой Почты" подорожали, на Янв. 2022 До 0.5 кг-50грн, до 1кг–55 грн, до 2кг–60 грн, до 5кг -70 грн, до 10кг-80 грн, до 20 кг-100 грн, до 30кг – 120 (далее от района доставки и категории района), Доставка в ПГТ/село +10 грн к тарифу по Украине.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».