6

Славяно-Арийские Веды

Торги завершены
пт 22 окт. 2021 г., 10:20
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Славяно-Арийские Веды

Омск: Асгардъ, 2007-2008 гг.

1052 стр.

Формат книги - 24,5см*16,5см.

Практически отличное состояние.

***

СОДЕРЖАНИЕ

- Книга Первая

«Саньтии Веды Перуна — Круг Первый» записаны в форме диалога Перуна с людьми. В Первом Круге рассказано о заповедях, оставленных Перуном народам «Великой Расы» и «Потомкам Рода Небесного», а также о предстоящих событиях на протяжении следующих 40 176 лет. Весьма примечательны комментарии к саньтиям, в которых слово «земля» интерпретируется как планета, небесная колесница — как космический корабль, «огненные грибы» — как термоядерные взрывы. В предисловии сказано, что саньтии были переведены первыми еще в 1944 году от Р. Х. для вновь возрождаемых Славянских Общин, и что в общине сохраняются древние пластины из благородного металла, покрытые рунами более 40 тыс. лет назад. Эти руны — не буквы и не иероглифы, а «тайные образы, передающие огромный объём Древних Знаний», записываемые под общей чертой.

«Сага об Инглингах» — древнескандинавская Сага об Инглингах из Круга Земного. Связь рода Инглингов поясняется в тексте тем, что Инглинги суть предки.

Приложение 1. «Инглиизм». Содержит общие сведения об учении церкви, описание пантеона, тексты гимнов и заповеди. Однако, и здесь имеют место прямые заимствования без указания на авторов.

Приложение 2. «Даарийский круголет Числобога». Содержит информацию о календаре инглингов.

Приложение 3. «Общины и организации Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов».

- Книга Вторая

«Книга Света» (Харатьи 1-4 Света) — произведение, написанное древними рунами на пергаментных листах и переведённые на современный русский язык около 250 лет назад. Харатьи 1-4 опубликованы вместе с руническим первоисточником во втором томе Вед.

«Слово Мудрости Волхва Велимудра». Часть 1. — высказывания древнего мудреца из Беловодья Велимудра.

- Книга Третья

«Инглиизм» — Символ Веры инглингов.

«Слово Мудрости Волхва Велимудра». Часть 2.

- Книга Четвёртая

«Источник Жизни» — собрание древних преданий и легенд.

«Белый Путь» — о пути славянских народов.

Отправка Новой почтой или Укрпочтой. Оплата: условная предоплата + наложенный платеж; или полная предоплата на карту ПриватБанка или Монобанка
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».