5

Скрытые резервы Вашей личности. Флоренс Литтауэр

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Скрытые резервы Вашей личности. Флоренс Литтауэр

Издательство «Капитал», Минск, 2003г. Формат 84х108/32, язык русский, 185 стр. с иллюстрациями, обложка -издательский картон, состояние хорошее.

Что же во мне такого особенного? Об этом может спросить каждый из Вас. Ответ очень простой: со страниц "Скрытых резервов Вашей личности" Вы узнаете о том, какие же мы, все-таки, удивительные существа. Кто-то из Вас выяснить, что по типу темперамента он: веселый, жизнерадостный, спонтанный САНГВИНИК, или задумчивый, преданный, упорный МЕЛАНХОЛИК, или деловой, обаятельный и надежный ХОЛЕРИК, или дружелюбный, терпеливый, удовлетворенный ФЛЕГМАТИК, или, может быть, что Вам присуща смесь вышеперечисленных типов темперамента. Кроме этого, Вам представится возможность узнать, как извлечь максимальную пользу из своих индивидуальных, Богом данных особенностей, для создания гармоничных отношений с другими людьми. Или же, пользуясь словами автора: "Если мы знаем, кем являемся на самом деле, почему поступаем именно так, а не иначе, то начинаем понимать себя, совершенствуем свою личность и учимся понимать как жить и строить свои отношения с другими". После того, как Вы научитесь выявлять свои положительные качества, то и качества других будут казаться вам более ценными. "Скрытые резервы Вашей личности" предоставляют Вам возможность стать такими, какими хочет видеть Вас Бог.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».