8

Сила ваших желаний. Как избавиться от вредных привычек и добиться своего. Джиллиан Рили

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Сила ваших желаний. Как избавиться от вредных привычек и добиться своего. Джиллиан Рили

Из-во «КСД», Хаьков - Белгород, 2009г. Формат стандартный 84х108/32, язык русский, 240 стр., переплёт твёрдый. Состояние хорошее — книга как новая.

Все мы люди, и, надо признать, у большинства из нас имеются те или иные нехорошие привычки. Кто знает, не выкури тот мужчина очередную сигарету, может быть, вышел из дома на пять минут раньше и встретил бы свою половинку. Или вот та экстравагантная барышня, сбросив пяток килограммов, вполне могла бы попробовать себя в роли манекенщицы. Да мало ли возможностей можно открыть для себя, если вовремя и навсегда избавиться от якоря вредных привычек. К сожалению, они не похожи на насморк, поэтому не могут «рассосаться» сами по себе. Чтобы их пресечь, нужен труд над собой, терпение и выносливость. А еще – хороший советчик в виде такой вот замечательной книги под названием «Сила ваших желаний». Джиллиан Рили предлагает уникальный авторский метод избавления от курения, переедания и других вредных привычек. Опираясь на данные новейших исследований, она раскрывает истинную роль биохимической зависимости и убеждает в том, что сила воли, данная каждому из нас от рождения, помогает достичь практически любой цели.
Прочтите книгу, и вам будет легче бороться с ненужными спутниками вашей жизни.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».