8

Сила Каббалы. Мудрость не должна быть сложной, унылой и тяжелой. Йегуда Берг

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Сила Каббалы. Мудрость не должна быть сложной, унылой и тяжелой. Йегуда Берг

Из-во «София», Москва, 2004г. Формат 84х108/32, язык русский, 320 с. Переплёт твёрдый, ламинированный. Суперобложка. Состояние книги хорошее.

Непринужденная, но в тоже время глубоко серьёзная книга Иегуды Берга — ведущего специалиста и преподавателя Каббала Центра — даёт ответы на самые важные вопросы: как и почему возник наш мир, кто мы и в чём наше предназначение, что мешает нам побороть свои дурные привычки и как наполнить нашу жизнь смыслом, пониманием и удовлетворением. «Сила каббалы» предлагает истинные и практические принципы, которые может применять каждый, независимо от происхождения, социального положения и вероисповедания. Это изложенная простым и понятным современному человеку языком система древних знаний, позволяющая достичь духовной, эмоциональной, финансовой и творческой трансформации и сделать жизнь такой, какой вы хотите ее видеть.

«В поиске мудростей первый шаг — молчание, второй — выслушивание, третий — запоминания,четвёртый — применение, пятый — наставничество «- Каббалист Саломон Гебироль.

Что Вы на самом деле хотите от жизни? Я задавал этот вопрос множеству людей по всему миру, и удивительно, насколько однотипными оказались их ответы. Люди хотят больше денег, хорошую машину, уютный дом, крепкое здоровье. Они отвечали, что хотят чувствовать больше удовлетворённости, счастья и любви. Но при этом никто не хочет прикладывать усилия для того, чтобы привнести всё это в свою жизнь. Мы часто пытаемся получить удовольствие при помощи каких-то внешних стимулов. Сигареты. Наркотики. Алкоголь. Еда. Все эти вещи приносят нам временное чувство удовлетворения. И тут появляется каббала с её простой и мощной идеей: вам никогда не узнать истинного смысла и цели жизни, гоняясь за мимолетными удовольствиями. Система так не работает. Каббала побуждает нас стать теми, кто мы здесь, и подключиться к потоку долгосрочного наполнения вместо того, чтобы довольствоваться кратковременным наполнением, которое снова и снова приносит лишь разочарование. Мы живём во времена испытаний, мы смотрим новости и слышим, как кто-то просто взял и убил всю свою семью или как ребёнок годами жил в запертом подвале. Глобальное потепление приводит к невиданным катаклизмам и погодным аномалиям. Водные ресурсы на исходе, они загрязнены. Мир сходит с ума. Вместе с тем происходит такое большое раскрытие духовного Света и информации, какого не было никогда раньше. Две эти реальности раскрываются одновременно: откровение и тьма. И это одна из причин, по которой в наши дни духовные концепции начинают занимать всё более заметное место в общественном сознании. Пятьдесят лет назад никто и не знал слова «Каббала», не говоря уже о его значении, а теперь каббалу изучают миллионы. Сегодня эта мудрость нужна нам больше, чем когда бы то ни было, потому что сегодня хаос находится на своём пике. Мы обращаемся к каббале, потому что в этом учении можно найти противоядие от хаоса.»


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».