5

Шахматная филателия. Каталог-справочник. Составитель Войшко В.Б.

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Шахматная филателия. Каталог-справочник. Составитель Войшко В.Б.

Из-во"Радио и связь", Москва, 1984г. 192стр. с иллюстрациями, формат 60x90/16 (145х215 мм), язык-русский, обложка мягкая, сохранность хорошая.

В книге каталогизированы и описаны почтовые марки и блоки, художественные маркированные конверты и карточки, спец. штемпеля почтового гашения СССР и зарубежных стран с 1923 по 1979 гг., отражающие шахматную тематику в филателии. Приводятся краткие сведения о шахматных соревнованиях и других событиях, их истории, достижениях шахматистов разных стран.

Рассчитана на филателистов, интересна для тех, кто увлекается шахматами и их историей.

Стоимость 39 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой или Укрпочтой. Доставку Новой Почтой оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 16 грн.

 

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».