8

​Серия книг Мифы Тайны Загадки. 12 томов (комплект)

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Серия книг Мифы Тайны Загадки. 12 томов (комплект).

Из-во «КСД», Харьков-Белгород, 2014-2015г. Формат 84х108/32, язык русский, в томе от 380 до 400 стр., переплёт твёрдый ламинированный, иллюстрации,состояние идеальное.

Содержание:
1. Сверхъестественные способности человека
Мир вокруг нас полон тайн и чудес, а человека всегда влекло необъяснимое и незведанное… Удивительные факты, поразительные загадки, потрясающие открытия и самые смелые гипотезы - для всех, кто ищет истину! Каждый из нас способен на многое из того, что кажется сверхъестественным. В глубине нашего подсознания таятся огромные силы. Если их разбудить, можно добиться ошеломительных результатов…

2. Проклятие фараонов. Тайны древнего Египта
Тайны египетских гробниц, мистические проклятия фараонов, несущие смерть, до сегодняшнего дня будоражат человечество. Но разгадка невероятных секретов древних еще впереди... Та-Кем — Черная Земля. Известный и неизвестный Египет Жизнь и смерть в долине Нила Великие фараоны. Загадки забытых властителей Проклятие фараонов — месть, пережившая века Куда ведут поиски разгадки? Пирамиды. Тайны не дают покоя Анонимные учителя и замолчавшие ученики

3. Домовые, русалки и другие загадочные существа
Водяные, лешие, русалки, домовые, вампиры, тролли, лепреконы, эльфы, гномы, химеры, гоблины, люди-птицы... Кто они? Персонажи древних легенд и детских сказок — или же темная сторона реальности? Хранители сокровищ на земле и под землей Неуловимые лесные обитатели Повелители лесов и полей Наши невидимые соседи Речные и болотные жители Существа океанов, морей и озер Повелители воздушных стихий Земной бестиарий Демонические кровопийцы Существа тьмы

4. Проклятые места планеты
Мир вокруг нас полон тайн и чудес, а человека всегда влекло необъяснимое и неизведанное… Удивительные факты, поразительные загадки, потрясающие открытия и самые смелые гипотезы- для всех, кто ищет истину! Есть на планете такие места, за которыми закрепилась слава проклятых. Каждое из них окутано ореолом таинственных преданий и легенд и связано со странными событиями и необъяснимыми смертями. Судьба тех, кто переступил заповедную черту, печальна… Поэтому познакомиться с ними лучше виртуально, раскрыв страницы этой книги.

5. Бермудский треугольник и другие загадки морей и океанов
С давних времен известны легенды о таинственных обитателях морских глубин, опасных водоворотах, необъяснимых исчезновениях, затонувших сокровищах... Неизведанные глубины океана хранят множество тайн, и человечеству еще предстоит их разгадать... Аномальные зоны. Корабли-призраки. Тайны пиратов. Затонувшие сокровища. Загадочные кораблекрушения. Морские чудовища.

6.Тайны загробного мира. Духи, привидения, голоса
Мир вокруг нас полон тайн и чудес, а человека всегда влекло необъяснимое и неизведанное…Удивительные факты, поразительные загадки, потрясающие открытия и самые смелые гипотезы - для всех,кто ищет истину! Загадочные голоса из иного мира, зловещие встречи с духами,призрачные видения, потусторонние явления...Что это, мистика или реальность? Возможно, после прочтения этой книги вы измените свой взгляд на мир... - Призраки морей и океанов. - Тайны домов, дворцов и замков. - Призрачные армии и сражения. и др.

7. Пророчества знаменитых ясновидящих
Мир вокруг нас полон тайн и чудес, а человека всегда влекло необъяснимое и неизведанное... Удивительные факты, поразительные загадки, потрясающие открытия и самые смелые гипотезы - для всех, кто ищет истину! Знать будущее людям хотелось всегда. И человечество высоко ценило тех, кто обладал способностью предсказывать грядущее. Им было дано видеть больше, чем обычным людям... Узнайте о жизни и пророчествах самых знаменитых ясновидящих! - Российский след магистра Нострадамуса - Тайны графа Сен-Жермена - Пророчества вещего монаха Авеля о судьбе Романовых - Феномен Джуны.

8.Таинственные явления природы и вселенной
Что мы на самом деле знаем о мире, в котором живем? Откройте тайны Земли и Вселенной! • Возникновение жизни на Земле: невероятное везение или… • Теория Большого взрыва: ответы или новые вопросы. • Сколько человек на планете могут видеть в инфракрасном или ультрафиолетовом диапазоне. • Тайны нашего мозга: почему люди сходят с ума. • Каковы шансы человека дожить до 116 лет. • Природные катаклизмы: есть ли надежда на спасение. • Какое будущее ждет человечество и другие загадки.

9. Тайны реинкарнации. Кем вы были в предыдущей жизни
Живем ли мы в одну жизнь или наша душа путешествует через вечность, временно пребывая в различных материальных телах? Может ли душа жить своей собственной жизнью и что мы вообще знаем о ней?

10. Тайны внеземных цивилизаций
Возможность существования жизни на других планетах Вселенной сегодня уже ни у кого не вызывает сомнений. История человечества изобилует сведениями о контактах людей с НЛО и пришельцами. Вот только как отличить достоверные факты от вымысла? — О чем говорят иероглифы майя — Махабхарата - летопись войны миров — Трансформации НЛО — Сигналы из космоса — Спецслужбы и тайна НЛО — Секретные программы советских военных — Луна - наш загадочный спутник — Техника безопасности при встрече с гуманоидом — Они среди нас или мы среди них? — Человечество - это пришельцы из космоса?

11. Атлантида и другие исчезнувшие города
Существует огромный массив находок и легенд, который вызывает больше вопросов, чем дает ответов. Можно ли верить легендам об Атлантиде, Шамбале или Гиперборее? Что за народ населял древнюю Фракию? На каком языке говорил? Кто строил в Андах подземные ходы? Какие следы оставила в памяти людей империя Му? Оказывается, известно очень многое — но как из загадочной мозаики разрозненных фактов сложить целую картину? Книга обобщает информацию о древнейших народах и цивилизациях.

12. Загадка параллельных миров. Скрытая реальность рядом

Мир вокруг нас полон тайн и чудес, а человека всегда влекло необъяснимое и неизведанное… Удивительные факты, поразительные загадки, потрясающие открытия и самые смелые гипотезы — для всех, кто ищет истину! Параллельные миры — фантастика или возможная неизвестная реальность? Современная наука предполагает, что космос состоит из множества миров, существующих одновременно с нашим. Вполне вероятно, что там могут реализовываться такие возможности мироздания, как жизнь после смерти, сверхъестественные силы.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».