5

Серебряная вода. Л. А. Кульский

Торги завершены
вт 12 мая 2020 г., 8:42
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Серебряная вода. Автор: Кульский Л.А.

Из-во Наукова думка, Киев, 1987г. Формат 84х108/32, язык русский, 135стр. с иллюстрациями, мягкая обложка, состояние хорошее.

Книга знакомит читателей с физико-химическими свойствами и физиологическим действием серебряной воды и ее концентратов, получаемых путем растворения серебряного анода под действием электрического тока. Показано особенно эффективное действие электролитического серебра при обеззараживании питьевой воды и минеральной воды, пищевых продуктов и в лечебно-профилактической практике. Даются способы интенсификации этого процесса путем применения ряда окислителей, а также воздействия ультразвука, ультрафиолетовых лучей или наложения электрического поля. Описаны установки и приборы для получения серебряной воды в цехах промышленных предприятий, в лечебных учреждениях, в санаториях, на морских и речных судах, в плавательных бассейнах, в быту.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».