8

Секреты о жизни, которые должна знать каждая женщина. Барбара де Анжелис

Торги завершены
сб 13 нояб. 2021 г., 15:26
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Барбара де Анджелис. Секреты о жизни, которые должна знать каждая женщина. Все об управлении эмоциями, чувствами и комплексами под одной обложкой

Издательство «ЭКСМО», Москва, 2008г. Формат 84х108/32, 320 стр., язык русский, обложка — издательский картон. Состояние хорошее — книга как новая.

Барбара де Анджелис — автор популярних бестселлеров по проблемам женской психологии, и ее «Секреты о жизни..» нечто большее, чем просто книга.

Представьте себе, что каждое утро вы просыпаетесь в радостном ожидании. Вы уверены, что вечером, ложась спать, скажите себе: «Какой великолепный день был сегодня!»… Представьте, что, несмотря ни на что, ни на какие обстоятельства на работе, дома или в семье, вы всегда будете оставаться спокойной, сосредоточенной и разумной… Представьте, что вы нашли источник уверенности и мудрости внутри себя самой. Теперь вы знаете, откуда черпать силы и вдохновение… Представьте, какой бы стала ваша жизнь, если бы вы всегда знали, как сделать каждое мгновение счастливым, содержательным и исполненным внутреннего покоя… Барбара хочет подарить своим читательницам долгожданный душевный мир, гармонию и уверенность, которые они обретут, воспользовавшись ее секретами. Ее главный девиз — будьте такой, какая вы есть, любите себя и относитесь с уважением к своим чувствам и эмоциям, но не позволяйте себе опуститься в пропасть «негативности», научитесь смотреть на людей как на своих доброжелательных учителей, каждый из которых может преподать вам полезный урок. Десять немудренных советов, которыми вы сможете с успехом воспользоваться, сделают вас счастливой и уверенной в себе независимо от внешних обстоятельств и подарят ежеминутную радость бытия, которую никакие обстоятельства не смогут у вас похитить!


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».