4

Русский фаянс и фарфор - на CD

Торги завершены
вс 09 июня 2019 г., 21:52
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Продан по блиц-цене за 20 грн
05 июня 2019 г., 21:40
Год: 
1851-1900

КНИГА на CD Название: Русский фаянс и фарфор. Империя Кузнецовых и Конаково
Формат: PDF
Размер: 135,5 мб
Год издания: 2010

Описание:
Книга стала итогом многолетней собирательской работы московского коллекционера. Собрание насчитывает более 600 фигур и предметов утвари. Основная его часть — изделия из фарфора и фаянса предприятий «Товарищества М. С. Кузнецова», фабрик И. Е. Кузнецова и скульптура малых форм Конаковского завода.
В структурном отношении издание состоит из двух разделов. В первом размещено более 240 фигур и декоративных предметов, сгруппированных по темам. Здесь же представлен фаянс одного из крупнейших керамических предприятий СССР — Конаковского завода.
Во втором (текстовом) разделе опубликована история предприятий «Товарищества производства фарфоровых и фаянсовых изделий М. С. Кузнецова», заводов И. Е. Кузнецова; показан советский этап развития национализированных фабрик.

________________________________________________________________________

Приобретая данный материал на CD, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя (6 грн), записи и упаковки. Все записанные на диск материалы предоставляются Вам бесплатно и исключительно в ознакомительных целях.

Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».