5

Розы. Материалы, итоги интродукции АН СССР.

Торги завершены
пн 23 мая 2022 г., 14:44
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Былов В. Н. , Штанько И. И. , Юдинцева Е. В. , Михайлов Н. Л. Розы. Краткие итоги интродукции. М. Наука 1972г. 304 с. , илл. переплет: твердый, обычный формат. Cостояние: оч. хорошее (незначительные пометки карандашом) , оглавление есть на фото, см. фото, все вышлю . Книга написана на основе обобщения многолетних материалов по интродукции роз и их изучения в Главном ботаническом саду Академии наука СССР. Дано описание 2331 сорта и 36 видов и разновидностей роз. Общее число новых сортов, впервые рассмотренных в настоящей работе, составляет почти 1200 наименований. Особое внимание уделено сортам, рекомендуемым для массового размножения в средней полосе СССР. Для широкого круга читателей . ------------ Уточнение по оплате и доставки (по всем моим лотам) . Мне покупатель оплачивает ndash только за лот по конечной актуальной цене, на карту laquoПриват Банкаraquo. За доставку покупатель платит
Предоплата на карту ПриватБанка. Доставку оплачивает покупатель - Новой почте (иногда Укрпочтой, зависит от лота). Если плата до обеда, отправлю в этот день "Н.П." = Базовые тарифы "Новой Почты" подорожали, на Янв. 2022 До 0.5 кг-50грн, до 1кг–55 грн, до 2кг–60 грн, до 5кг -70 грн, до 10кг-80 грн, до 20 кг-100 грн, до 30кг – 120 (далее от района доставки и категории района), Доставка в ПГТ/село +10 грн к тарифу по Украине.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».