5

Российские ценные бумаги. Каталог. Собрание Музейно-экспозиционного фонда Банка России. В 3-х томах.

Торги завершены
ср 22 июня 2022 г., 18:39
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Тип литературы: 
Каталог книга

Формат книги: 32 х 25 см.

Тираж 3000.

В полукожаных переплетах. Подарочный коричневый кожаный футляр.

Полноцветная печать, цветные иллюстрации на каждой странице. Отпечатан в Италии. Общий вес трехтомника более 13 кг.

Каталог был выпущен к 150 летию Банка России в продажу не поступал.

Представлена уникальная коллекция российских ценных бумаг дореволюционного и советского периодов из собрания Музейно-экспозиционного фонда Банка России. Каталог включает около 2,5 тысяч ценных бумаг, выпущенных в Российской империи, СССР и Российской Федерации в течение XVIII-XX вв. На основе систематизации и научного описания ценных бумаг в издании раскрывается богатейшая история фондового рынка. В приложении приведены факсимиле подписей на государственных ценных бумагах, а также реестр основных штемпелей, позволяющих проследить исторические судьбы российских бумаг

ПОКУПАТЕЛЬ выходит на связь в течении 2-х рабочий дней (продавец подтверждает наличие лота). Лот оплачивается 100% по предоплате в течении 2-х рабочих дней. Отправка почтой в течении 3-х дней после предоплаты. Доставку заказным письмом оплачивает покупатель. 1 ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА СКИДКА (ДИСКОНТ) НА ВСЕ ЛОТЫ - 1%.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».