8

Роковой ХХ век: Историко-публицистическое исследование. ​Юрий Каныгин

Торги завершены
вс 14 авг. 2022 г., 20:13
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Юрий Каныгин. Роковой ХХ век: Историко-публицистическое исследование.


Из-во «Кобза», Киев, 2005г. Формат 84х108/32, язык русский, 576 стр., переплёт твёрдый, состояние хорошее — книга как новая.

В книге представлен новый взгляд на проблему сатанизма.
Мы привыкли связывать дьявола и его вредоносные действия с тайными сектами, колдовством, вызыванием духа. Эти формы сатанизма существовали во все времена. Но в XX веке человечество столкнулось со злом в невиданных масштабах. Социалистические и фашистские режимы отбросили основы цивилизации. Бездуховность, братоубийственные распри, голодоморы, холокост, тотальный беспредел с расправами над безвинными людьми стали государственной политикой. Деяния Ленина, Сталина, Гитлера заставляют изменить взгляд на природу человека.
Кто способен видеть духовным взором, тот за событиями недавней истории СССР и ряда других стран видит ужасный лик сатаны и слышит его злорадно-торжествующий хохот.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».