3

Рьедматтен Э. Изобретения XXI века , которые изменят нашу жизнь

Торги завершены
пт 07 окт. 2022 г., 11:42
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Продан по блиц-цене за 90 грн
22 сент. 2022 г., 12:30

ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка
ДОСТАВКА : Новая Почта , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки.
Самовывоз



Состояние на фото.

Дополнительная информация и фото по запросу.

Рьедматтен Э. де. Изобретения XXI века , которые изменят нашу жизнь . Пер. с англ. Адамович Е./. Серия: « Архив «Секретных исследований » М. Эксмо 2009г. 336 с., илл. Твердый переплет, Увеличенный формат. (ISBN: 978-5-699-33110-9 / 9785699331109)

16 цветных иллюстраций на вкладных листах.


Вы хотите знать, когда на Марсе появится первая наша обитаемая база или когда будет изобретено лекарство от рака? Когда будет закрыта последняя бензоколонка и открыта планета, на которой есть жизнь? На каком транспорте люди будут ездить через несколько десятилетий, в каких домах жить, что употреблять в пищу? У вас есть уникальная возможность узнать все это прямо сейчас. Эта книга журналиста и специалиста по бизнес-коммуникациям Эрика де Рьедматтена, работавшего топ-менеджером в Siemens, Europcar, BMW, не сборник научно-фантастических рассказов. Она написана на основе прогнозов ведущих мировых специалистов и ученых и посвящена открытиям, которые в ближайшие сто лет перевернут повседневную жизнь человечества. Какие изобретения появятся с 2009 по 2100 год и как они повлияют на судьбу обычного человека? Ответы на эти вопросы представлены в данной книге. Это издание поистине открывает нам двери в будущее.


Покупатель первым выходит на связь.

ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка ДОСТАВКА : Новая Почта , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки. Самовывоз
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».