5

Преступники и преступления с древности до наших дней. Энциклопедия. Д. Мамичев

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Преступники и преступления с древности до наших дней. Гангстеры, разбойники, бандиты. Энциклопедия. Составитель: Дмитрий Мамичев.

Из-во Сталкер, 1997г. Формат 84х108/32, 416 стр. с иллюстрациями, язык русский. Переплёт твёрдый, ламинированный. Сохранность удовлетворительная.

Откройте эту книгу, и вы не пожалеете, ведь ничто так не обогащает человека, как знания, тем более знания, основанные на исторической правдивости, а потому во многом неожиданные и ошеломляющие.

Откройте книгу и перед вами предстанет целая галерея преступников - убийц, грабителей, мошенников, террористов, заговорщиков и т.п. - от седой древности до настоящего времени. На ее страницах вы встретитесь как с римскими разбойниками, рыцарями-грабителями, так и крестными отцами мафии.
Знакомство с некоторыми персонажами удивит читателя, так как истинное лицо Степана Разина, предводителей Жакерии и некоторых других не соответствует нашим представлениям.

 

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».