5

​Почему мужчины женятся. Саймон Оукс

Торги завершены
пт 09 апр. 2021 г., 18:10
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Почему мужчины женятся. Саймон Оукс

Издательство «ЭКСМО», Москва, 2010г. Формат 75х108/32, 384 стр., язык русский, обложка — издательский картон. Состояние хорошее — книга как новая.

Как вы думаете, чего хотят нормальные (т.е. пригодные к браку) мужчины? Романтики? Нет. Настоящей любви? Снова нет. Родства душ? Забудьте об этом! Мужчины – простые существа с простыми желаниями. Они вступают в брак ради трех вещей: секса, еды и постиранного белья. Умелое использование этих потребностей не только приведет вас кратчайшим путем к алтарю, но и в дальнейшем обеспечит вам гармоничный и счастливый союз, о котором вы всегда мечтали.

Автор книги, известный автогонщик, прошел путь от убежденного холостяка до любящего супруга. Теперь он откровенно рассказывает, почему мужчины так боятся брака, как развеять их предубеждения и что конкретно нужно делать девушке, чтобы найти мужчину своей мечты и превратить его в мужа. А если вы уже замужем, четкие советы Оукса помогут освежить отношения и навсегда устранить конфликты, вызванные тем, что вы до сих пор просто не понимали, чего на самом деле хочет мужчина.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».