5

Пневматика конца 19-го века.

Торги завершены
пн 27 сент. 2021 г., 23:30
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Пневматика конца 19 века, по конструкции Оскара Вилла, он организовал завод в городе Зелла-Мехлис, в Тюрингии в 1844 году, наиболее удачной и повторяемой оказалась конструкция с рычагом взведения в прикладе-так называемый Бюгельшпаннер, при большом диаметре рабочего компрессора ему удалось заметно уменьшить размеры используя свою изюминку, вот эта изюминка-это пружина состоящая из двух пружин навитых навстречу друг другу из ленты, и тем, что спрятал рычаги в прикладе. Вот эту модель, запатентованную в 1890 году и носящую название "БУРГО". Модель выпускалась и позже с маркировками разных производителей, найденный экземпляр не имеет никаких маркировок(как на первых моделях Оскара Вилла-только порядковый номер изделия-это номер: 895) винтовка была покрыта никелем, имеет регулировки УСМ, резной ореховый приклад и калибр 5,2 мм (с гладким стволом). Что касается фабрики, то младший Оскар Вилл пытался наладить производство после первой мировой, но в 1923 году продал предприятие, в итоге это предприятие существует до сих пор под маркой "ТЕЛЛЬ". Вне европейского рынка, эти модели делали и в Американских Штатах уже сразу после окончания Гражданской Войны.

Согласно законодательства Украины. ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ ПЕРЕСЫЛКУ Покупатель должен выйти на связь в течении 3-х рабочий дней, после закрытия торгов. ПЕРЕСЫЛКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ. Лот должен быть оплачен в течении 7 рабочих дней! Карта "Приват". Пересылка: Новая Почта.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».