1

Перьевая ручка Tibaldi коллекция Sanctus Michael Archangel

Торги завершены
пн 27 сент. 2021 г., 23:30
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Год: 
2001-2020

The Tibaldi Sanctus Michael Archangel — лимитированная коллекция итальянской компании Tibaldi, прославляющая Архангела Михаила. Источником вдохновения для создания ручки, стала икона,сотворенная мастером из Палеха, находящаяся под влиянием культуры Русского модернизма. Архангел Михаил изображен на золотом фоне, имитирующем мозаику. Крылья Архангела, его тело и доспехи вырезаны из драгоценного металла, обработанного вручную. Богатая ажурная резьба украшает корпус и позволяет увидеть все многообразие цветовой гаммы классической иконы. Изображение Архангела также выгравировано на пере из 18К золота, покрытого родием, а его ангельские крылья и доспехи выделены 18К желтым золотом.

Коллекция выпущена в строго лимитированном количестве: 50 перьевых ручек и 50 роллеров из золота 18К, которые символизируют 50 ангелов в Христианской и исламской религии.

Данный письменный инструмент имеет 8 индивидуальный номер.

Лимит 50 единиц.

Материал - желтое золото 18К, эмаль,

Перо - золото 18К

После покупки лота — напишите личное сообщение и договоримся о встрече. Так как предмет ценный — предпочтение отдаю встрече в бутике, чтобы на месте все проверить со специалистами.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».