5

Пауло Коэльо "Алеф".

Торги завершены
ср 07 сент. 2022 г., 20:06
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Продан по блиц-цене за 90 грн
02 сент. 2022 г., 11:48

В каждое мгновение жизни что-то начинается заново. В своем самом автобиографичном романе Пауло Коэльо рассказывает о необычном путешествии. Из-за духовного кризиса в поисках обновления и роста он решает путешествовать, экспериментировать, знакомиться с новыми людьми и местами. Путешествие начинается в Африке, а затем проходит через Европу и Азию по российской Транссибирской магистрали. В Москве он встречает Хиляль, молодую талантливую скрипачку. Вместе с ней он и отправится в путешествие, следуя путем любви, прощения и отваги, которая столь необходима для того, чтобы принимать неизбежные вызовы жизни. Алеф. Новая глава твоей жизни. Издательство laquoАстрельraquo 2012г. г. Москва (320 стр. ) Книга абсолютно новая, не читалась. (смотрите фото) . Лоты суммируются: приобретая несколько лотов, доставку оплачиваете за один. Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку ndas

Самовывоз. "Новая почта": по Киеву - 50 грн. По Украине -70 грн. "Укрпочта" : По Киеву - 37 грн. по Украине -45 грн.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».