5

Патефон артель Граммофон + пластинки

Торги завершены
пн 27 сент. 2021 г., 23:30
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Год: 
1941-1960

Описание: СССР. г.Ленинград. Советский патефон артели "Граммофон", Управление промкооперации при Ленгорисполкоме, 1950-е годы, в корпусе бордового цвета. Размер 35.5х28х13.5. В комплекте патефонные иглы и 75 пластинок. Среди них есть интересные по годам и исполнителям (Ногинский, Апрелевский, Ленинградский заводы - Бунчиков, Виноградов, Русланова и другие). Патефоны с эмблемой артели "Граммофон", Управления промкооперации при Ленгорисполкоме, выпускались с 1949 по 1951г.г.Всего было выпущено не более 50 000. В наличии модель с № 39152. Купить патефон не сложно. Гораздо сложнее найти исправный, не требующий вмешательства аппарат. Патефон отлично сохранился. В рабочем состоянии. Все узлы и детали оригинальные на 100%, без ремонта и обслуживания. Купив раритетный патефон, Вы получите надежно работающее музыкальное устройство, которое прослужит Вам еще немало лет и будет радовать звучанием пластинок давно ушедшей эпохи. Видео, как работает патефон и список пластинок вышлю заинтересованным покупателям допольнительно на e-mail.

Предоплата на карту Приватбанка. если наложенным, то Новая почта. Доставку оплачивает покупатель.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».