3

Папка-переплет для марок Safe Professional A4

Торги завершены
чт 10 сент. 2020 г., 22:31
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Папка-переплет Safe Professional A4 Premium Collection Универсальная многофункциональная система SAFE PROFESSIONAL A4 Premium Collection версия от фирмы SAFE, ориентированная на тех, кто профессионально занимается коллекционным материалом и хочет его сохранить на многие годы в первозданном состоянии. Полуватированная обложка в черном цвете из регенерированной кожи делает аксессуар не только максимально функциональным, но и максимально презентабельным. Система представляет собой папку-переплет формата А4 (внешний размер папки 275 Х 320 Х 70 мм) с 4-х кольцевым механизмом двойной фиксации (механика фиксируется как с тыльной так и с фронтальной стороны переплета) . Папка без наполнения. Коллекционерами знаков почтовой оплаты папка-переплет может использоваться с полимерными марочными листами в 15 вариациях: А также с филателистическими листами для самостоятельного оформления коллекции: Футл
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».