5

Открытка(ПК). Борсек. Трансильвания. Панорама. Лот 27

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Material: Фотокартон
Condition: См. фото
Location: Закарпатская обл.
Payment: Предоплата на карту Приватбанка
Delivery according to the current legislation: Доставка Укрпочтой — заказное письмо за счёт Получателя (только по Украине). Стоимость доставки 8 грн. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Description: Открытка(ПК). Борсек. Трансильвания. Панорама. Лот 27 Открытка(ПК). BORSZÉK — részletes latkép (Борсек — панорама). Венгрия. 1943г. Борсек — горный курорт в Трансильвании (Эрделе). Исторически и этнически территория Эрдель с ХII века по 1920 год принадлежала Венгрии и Австро-Венгрии, явлzлась колыбелью венгерских королей. В 1920 году Эрдель(Трансильвания) на основании Трианонского соглашения была передана Румынии. В 1943г. на основании Венского арбитража в Третьем Рейхе территория была возвращена Венгрии, а в 1946г., после окончания Второй мировой войны, Парижская мирная конференция снова возвратила территорию Румынии.
ПК выпущена в Венгрии в 1943г. Обратная сторона заполнена. Открытка прошла почту в 1943г. Марка Венгерской королевской почты № 734 , гашенная.
Поиск в Google : postcard Borszek delcampe; Borsec Bad Borseck Rumänien
Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».