3

Открытка актриса №48

Торги завершены
сб 07 авг. 2021 г., 9:21
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Год: 
1941-1960

Рут Хасси (1911–2005)Выпускница Школы драмы Мичиганского университета, первая работа шоу-бизнеса Рут Хасси была комментатором моды на местной радиостанции. Она отправилась в Нью-Йорк, где была подписана в качестве модели всемирно известным агентством Пауэрс. Она получила несколько сценических ролей с гастрольными компаниями и была замечена MGM, которая подписала ее и с кем она дебютировала в кино в 1937 году. Она быстро стала ведущей леди в подразделении MGM «B», обычно играя сложные, мирские роли. За свою очередь она была номинирована на премию Оскар как циничный фотограф в Филадельфийской истории (1940). Однако вскоре она сосредоточила свои основные силы на сцене и лишь изредка возвращалась на экран.ОРИГИНАЛ. размер 9 х 14 см. отличная сохранность.

наложенным платежом новая почта
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».