8

​Откровение или Открытый разговор господа Бога Неба и Земли Иисуса Христа к людям Земли. Е. Королёва

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Откровение или Открытый разговор господа Бога Неба и Земли Иисуса Христа к людям Земли. Е. Королёва

Из-во «Вечерний Николаев», Николаев, 1997г. Формат увеличенный 60х 84/16, язык русский, 200 стр., обложка — издательский картон, состояние хорошее.

То, о чём вы узнаете, читая «Откровение», - не просто открытое чудо, - это познание, очищение, приобщение к Святым истинам.

Может быть, кто-то удивится, а кто-то усомнится, но потрясение испытает каждый. И если, перевернув последнюю страницу книги, вам захочется изменить что-то в своей жизни, в себе, значит, слова Господа проникли в вашу душу и дали в ней росток. Помогите же ему набрать силу, расцвести. А вашим проводником станет Елена Кондратьевна Королёва, продолжающая записывать и передавать людям то, что даровано ей Господом Богом — видеть и слышать.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».