8

Олень бронза на мраморе. 27,5 см

Торги завершены
вт 13 июня 2023 г., 7:19
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Год: 
2001-2020


длина 18см


Великолепная, удивительно красивая бронзовая скульптура.


бронза.

стандартное описание:

лоты будет упаковывать новая почта.

если для вас это слишком существенно в финансовом плане то вместе с уведомлением об оплате (в одном письме) пишите фразу : "я согласен ждать 7 дней после оплаты но хочу чтоб продавец сам запаковал посылку"


мое отделение пакует отлично (относительно других отделений) , но на любом отделении бывает бой. .

при получении товара тщательно проверяйте целостность коробки и товара. При обнаружении дефектов (повреждений) - требуйте составление акта отказа от товара , либо акта о повреждении товара на отделении новой почты. Либо акт приема-передачи. и фотографируйте его если копию вам не предоставляют.

Если покупатель в отделении курьерской службы забрал посылку, тем самым он подтверждает отсутствие в Товаре повреждений, все риски нахождения повреждений в процессе эксплуатации несет покупатель и страховка в этом случае не выплачивается.

-----------

отправки только новой почтой

до ставки можно оговорить джастин. но только до ставки !


отредактировано: 11-08-2021 02:52

Новая Почта (оплата доставки при получении) Оплата стоимости доставки при получении по тарифу курьерской службы, предоплата стоимости лота
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».