4

Немецкий язык: Упражнения, правила, тексты. Для начальных классов

Торги завершены
пн 20 июля 2020 г., 11:14
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Автор: Н.А. Коляда

Ростов-на-Дону, издательство "Феникс", 2009. - 253 с.

Серия: Большая перемена

Предлагаемое пособие предназначено для работы в начальных классах средних школ, гимназий, колледжей при изучении немецкого языка, как основного, так и второго языка. Пособие состоит из четырех разделов. Грамматический материал, изучаемый в начальных классах, дан в схемах, подкреплен примерами, снабжен упражнениями (более 100) и ключами для самостоятельной проверки. Во втором разделе содержатся тексты для чтения с заданиями и ключами к ним. Тексты представляют собой различные истории, связанные со школьной и повседневной жизнью детей. Третий и четвертый разделы пособия предлагают стихи немецких поэтов-классиков, а так же современных поэтов, загадки, что является хорошей помощью для учителя при подготовке к различным внеклассным мероприятиям, праздникам.

Состояние книги - очень хорошее.

 

Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».