8

​Наше духовное исцеление. О чём нас предупреждают новые болезни. Тихоплав В.Ю., Тихоплав Т.С., Лапис

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Наше духовное исцеление. О чём нас предупреждают новые болезни. Тихоплав В.Ю., Тихоплав Т.С., Лапис Г.А.

Издательство Весь, СПб., 2003 г. Формат 84х108/32, 128 стр. с иллюстрациями, язык русский, обложка — издательский картон. Сохранность книги хорошая.

В первой части книги известные авторы - ученые В. Ю.Тихоплав и Т. С. Тихоплав, авторы книг "Физика веры", "Жизнь напрокат" и других - со всей убежденностью ученых доказывают, что исцеление каждого человека и человечества в целом зависит от уровня духовности. Приводятся описания феноменов и интересные научные факты, которые проливают свет на истинные возможности человека. Вторая часть книги содержит всеобъемлющую информацию об атипичной пневмонии, а также о мерах защиты от заражения подобными вирусными инфекциями.

В третьей части приводится отрывок из книги "Болезнь как путь" Р. Дальке. В ней приводится описание скрытого смысла инфекционных болезней, разгадав который человек может избежать заболевания на физическом уровне.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».