4

Н.А.Бонк. Английский шаг за шагом. в 2-х кн.

Торги завершены
вс 16 окт. 2022 г., 11:14
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Двухтомник «Английский шаг за шагом», составленный в соавторстве Н. А. и И. А. Бонк и И. И. Левиной, считается одним из лучших признанных практических пособий по быстрому и эффективному изучению английского языка для неязыковых ВУЗов с «нуля». Большое внимание в учебнике уделяется изучению фонетики английского языка, который является одним из самых сложных разделов. Языковые конструкции книги – это активная лексика современного английского языка, устоявшиеся грамматические структуры и новые речевые обороты. Приводимые в учебнике примеры выстроены в форме диалогов на различную тематику. Метод изучения учебного материала представляет собой пошаговый процесс, который заключается в его поэтапном изучении в рамках уроков и немедленном закреплении при помощи выполнения, представленных в каждом уроке, заданий. Учебник подходит как для самостоятельного изучения английского языка, так и для занятий с преподавателем на курсах и в неязыковых ВУЗах

Книги совершенно новые.

Самовывоз. Укрпочта, Новая почта, Justin. Пересылку лота оплачивает покупатель. Отправка после полной предоплаты. При покупке нескольких лотов - экономия на доставке!
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».