3

Мулдашев Э. От кого мы произошли ? Сенсационные результаты научной гималайской экспедиции

Торги завершены
сб 22 янв. 2022 г., 23:47
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка
ДОСТАВКА : Новая , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки.
Самовывоз



Состояние на фото. КНИГА - НЕЧИТАННАЯ
Дополнительная информация и фото по запросу.

Мулдашев Эрнст. От кого мы произошли? Сенсационные результаты научной Гималайской экспедиции. М. АиФ-Принт - ОЛМА-Пресс 2002г. 448 с. Палiтурка / переплет: Твердый, Обычный формат.

Автор повествует в ней о сенсационных открытиях, сделанных его гималайской экспедицией, они, эти открытия, заставляют пересмотреть сложившиеся взгляды на историю человечества. Книга состоит из четырех частей. В первой части устанавливается логика исследовательской мысли, начиная от постановки вопроса: `Почему мы смотрим друг другу в глаза?` — и, заканчивая анализом облика человека, глаза которого изображены на тибетских храмах. Вторая и третья части книги посвящены фактическому материалу собранному во время экспедиции у лам, гуру и Свами, и представлены в основном в виде бесед с ними. Но в некоторых главах делаются отступления, анализ литературных источников, а также ответы на такие вопросы, как: `Кем был Будда?` и `Какие цивилизации существовали на Земле до нас?` Четвертая часть книги — самая сложная и посвящена философскому осмыслению полученных фактов.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЬШЕ "2" ДОЛЖНЫ ПЕРЕД СТАВКОЙ ПОДТВЕРДИТЬ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ДАННОГО

АУКЦИОНА ( в сообщении продавцу) . ИНАЧЕ ИХ СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.



Покупатель первым выходит на связь.


ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка ДОСТАВКА : Новая , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки. Самовывоз
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».