4

Молитвослов и Псалтирь для слабовидящих 2002

Торги завершены
ср 03 марта 2021 г., 14:59
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Молитвослов и Псалтирь для слабовидящих

Краматорск. Тираж-51, 2002г. 494 с.

Cостояние: оч. хороше (бумага разного качества) , оглавлениесм. фото, все вышлю.

Ценность этого издания в том, что специально для людей со слабым зрением, текст на русском языке, набран очень крупным разборчивым шрифтом.

-------------------------

Уточнение по оплате и доставки (по всем моим лотам) . Мне покупатель оплачивает только за лот по конечной актуальной цене, на карту Приват Банка. За доставку покупатель платит - автоперевозчику по его тарифу, при получении посылки. Отправляю Новой почтой или др. Если отправлять Укрпочтой, то к цене за лот добавляется сумма, мною рассчитанная на сайте укрпочты. При покупке нескольких моих лотов: скидка, а все посмотреть нажать: Показать все лоты продавца - экономите на доставке. Если оплата до обеда, отправлю в этот день Новой почтой. Утром деньги - вечером стулья, вечеро

Предоплата на карту ПриватБанка. Доставку оплачивает покупатель - Новой почте (иногда Укрпочтой, зависит от лота). Если плата до обеда, отправлю в этот день "Н.П." = Базовые тарифы "Новой Почты" подорожали, на Янв. 2022 До 0.5 кг-50грн, до 1кг–55 грн, до 2кг–60 грн, до 5кг -70 грн, до 10кг-80 грн, до 20 кг-100 грн, до 30кг – 120 (далее от района доставки и категории района), Доставка в ПГТ/село +10 грн к тарифу по Украине.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».